5 ноября 2017
"Игра престолов" – не просто один из самых популярных сериалов в истории ТВ, но уже своего рода культурный феномен, о наличии которого осведомлены не только фанаты шоу, но и его звезды. Кит Харингтон в новом интервью The Guardian признался, что "престоломания" кажется ему явлением очень странным.
Хотя Кит Харингтон снимается в "Игре престолов" уже много лет, невероятный ажиотаж вокруг сериала до сих пор, по его словам, кажется ему чем-то "странным и диким".
"Например, когда мы снимаем в Испании, а вокруг отеля каждый день собирается толпа в 500, может, 600 фанатов, и ты вынужден через нее пробираться. Такое ощущение, что я какой-нибудь Джастин Бибер или кто-то вроде этого", – говорит актер.
В новом интервью Кит уже не в первый раз признался, что испытывает облегчение, смешанное с сожалением – актеру слава Джона Сноу уже давно поднадоела, хотя в беседе с журналистами The Guardian он в очередной раз подчеркнул, что в первую очередь такой масштаб славы и такая любовь фанатов – для него "настоящая честь".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ірина Федишин показалася у провокативному луці з довжелезними торочками і чоботами на шпильках 17 сентября 2025
Співачка Ірина Федишин, яка протягом повномасштабної війни невтомно гастролює за кордоном та збирає гроші на допомогу військовим, показалася в незвичному образі.
Білорусь нікого не збирається захоплювати, бо "не зможе" - Лукашенко 17 сентября 2025
Білорусь "не збирається погрожувати" спільними з РФ військовими навчаннями, запевнив формальний глава РБ.
Злив від Xiaomi: у мережу потрапило зображення задньої панелі майбутнього Xiaomi 17 Pro Max 17 сентября 2025
Злив від Xiaomi: у мережу потрапило зображення задньої панелі майбутнього Xiaomi 17 Pro Max