Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс до сих пор не прочитала "Песнь льда и пламени"

5 сентября 2016

Британская актриса Мэйси Уильямс снимается в "Игре престолов"  большую часть своей молодости, но до сих пор так и не прочитала цикл "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина, ставший основой популярного сериала.

19-летняя актриса, в этом году получившая свою первую номинацию на "Эмми" за роль Арьи Старк, в новом интервью рассказала: "Когда я начинала сниматься, маме показалось, что для меня это чтение неподходящее. И лишь потом я поняла, насколько полезным оказалось то, что я не читала первоисточник. Я даже не была актрисой, никогда этому не училась, да и читать особенно не любила. Я просто была Арьей — и вот почему это сработало".

Впрочем, Мэйси Уильямс все-таки планирует познакомиться с творчеством Джорджа Р. Мартина лично — но только после того, как закончится "Игра престолов", до финала которой осталось всего 2 сезона. "Будет интересно наконец узнать, какой Арья должна была быть".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google Gemini навчився за простими запитами генерувати файли Word, Excel та інших форматів 1 мая 2026

Google розповіла про важливе оновлення помічника з штучним інтелектом Gemini — він отримав навичку генерувати відформатовані, редаговані та готові до завантаження файли в популярних форматах документів.

У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026

Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.

У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував 1 мая 2026

У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше