1 апреля 2019
Софи Тернер ищет себя после "Игры престолов" и планирует церемонию свадьбы

В преддверии выхода восьмого сезона сериала "Игра престолов", о котором выйдет документальный фильм, одна из исполнительниц главных ролей Софи Тернер дала откровенное интервью для британского Harper's Bazaar. 23-летняя актриса рассказала о том, как борется с комплексами, а также сделала небольшие признания о свадьбе с Джо Джонасом.
Британская актриса призналась, что она не всегда остается довольной своим образом, когда видит себя на экране.
"Каждый может увидеть меня реальную в "Игре престолов": у меня там большой нос, маленькие глаза, двойной подбородок, и это нормально. Я учусь любить свой нос с горбинкой", – призналась Софи Тернер.
Также Софи рассказала о том, какой видит свою жизнь после завершения съемок в сериале "Игра престолов".
"Я пыталась понять, что мне нравится делать. Я десять лет играла одного персонажа и вела себя так, как мне говорили. Думаю, мне стоит найти какое-то хобби. Меня восхищают многие вещи. Думаю, что первое время буду просто сидеть дома в Нью-Йорке и рисовать. А недавно я снова вернулась к балету", – рассказала звезда "Игры престолов".
Тернер также прокомментировала будущую свадьбу со своим возлюбленным. "Мы хотим сделать эту церемонию сдержанной и интимной. Будет ли свадьба в этом году? Возможно, будет", – заинтриговала Софи Тернер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пускові установки Нептуна модернізували для нової ракети-дрона: що відомо про Areion 11 июня 2026
Пускові установки Нептуна модернізували для нової ракети-дрона: що відомо про Areion
Фахівці відповіли, чи можна їсти малину при цукровому діабеті 11 июня 2026
Малина - смачна та корисна ягода, але чи можна її вживати при цукровому діабеті?
Трамп радився з нацбезпекою щодо ударів по Ірану 11 июня 2026
Один із можливих варіантів, які розглядає Трамп, передбачає проведення масштабної, але короткочасної операції, спрямованої на те, щоб змусити Іран змінити свою позицію на переговорах.