Звезда "Игры престолов" сыграет в супергеройском фильме от Marvel "Вечные"

27 мая 2019

Актер присоединился к Анджелине Джоли, которая также сыграет в проекте

 

 

Как известно, киновселенная Marvel расширяется к огромной скоростью. Например, в супергеройском экшене "Вечные" сыграет голливудская звезда Анджелина Джоли. А теперь стало известно, что актер Ричард Мэдден, известный по роли в сериале "Игра престолов" также присоединился к актерскому касту фильма.

Смотрите как скандальный фильм о Майкле Джексоне повлиял на его детей:

И не просто второстепенная роль достанется актеру. Мэдден ведет переговоры с компанией Marvel Studios по поводу главной роли в супергеройском фильме "Вечные", сообщает Variety.

Источники утверждают, что Ричард Мэдден сыграет Икара, члена бессмертной расы под название Вечные, которая жила на нашей планете многие тысячелетия тому назад и положила начало ее истории и цивилизациям.

Вместе с этим стало известно, что героиню Джоли будут звать Серсеей, так что Мэдден вновь столкнется с могущественной героиней с подобным именем. Надеемся, что на этот раз они с Серсеей будут дружить.

Также частью актерского состава "Вечных" стали Кумэйл Нанджиани и Ма Дон-сок. Имена их персонажей пока держатся в тайне. Режиссером проекта стала Хлоя Чжао, которая сняла картины "Песни, которым меня научили братья" и "Наездник". Продюсером "Вечных" будет Кевин Файги.

Официальной даты премьеры у супергеройского экшена "Вечные" пока нет. Старт его съемок запланирован на август 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше