17 декабря 2016
Начавшийся совсем недавно роман Джо Джонаса и звезды сериала "Игры престолов" Софи Тернер развивается стремительно: всего месяц назад, в ноябре этого года, звезд сфотографировали вместе на концерте Kings of Leon в Нидерландах, перед церемонией MTV Europe Music Awards – а на днях Софи уже познакомила своего нового бойфренда с родителями.

Сама Тернер с родителями Джо Джонаса уже знакома – в ноябре, на День благодарения, они вместе с семьей певца провели несколько праздничных дней на горнолыжном курорте. А несколько дней назад Джо отправился в Великобританию, где познакомился с родственниками Софи. Изданию Daily Mail удалось получить несколько эксклюзивных фото, на которых Джо и Софи обедают в пабе в северном Лондоне вместе с родными актрисы.
27-летний певец не в первый раз встречается со знаменитостями – в списке его бывших девушек значатся актриса Эшли Грин, певица Деми Ловато, модель Джиджи Хадид. А вот Софи Тернер свою личную жизнь предпочитает не афишировать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп агітує угорців голосувати на виборах за Орбана 25 марта 2026
Чинний прем'єр Угорщини любить свій народ і країну так само, як він, Трамп, любить Америку, запевнив лідер США.
Майбутній хіт: смартфон із гігантським акумулятором і швидкою зарядкою вже тестують 25 марта 2026
Майбутній хіт: смартфон із гігантським акумулятором і швидкою зарядкою вже тестують
Трамп заявив про жест доброї волі з боку Ірану 25 марта 2026
За словами лідера США, отриманий "приз" стосується відновлення нафтогазових потоків через критично важливу морську артерію.