Звезда "Игры престолов" вошла в состав Американской киноакадемии

26 июня 2018

Да-да, Эмилия Кларк может попасть даже в жюри "Оскара-2019"

В этом году, так сказать, прошел "новый призыв" актеров и режиссеров для вступления в американскую киноакадемию искусств. Сразу же стоит отметить, что в 2018 году стало рекордное число женщин. По официальным данным организации, приглашения были разосланы 928 кандидатам.

Таким образом, был улучшен предыдущий рекорд, установленный в 2017 году. Тогда стать членами Киноакадемии смогли 774 кинематографиста. Среди счастливчиков в нынешнем году оказались актрисы. Звезды сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, Лина Хеди, а также Эван Рэйчел Вуд, Джада Пинкетт Смит, София Бутелла, Лили Коллинз, Ева Грин и другие.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше