Звезда "Игры престолов" встречается с Джо Джонасом

9 ноября 2016

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер, знакомая поклонникам сериала по роли Сансы Старк, успевает не только сниматься в новых эпизодах, но и заниматься своей личной жизнью: по слухам, 20-летняя актриса закрутила роман с 27-летним певцом Джо Джонасом.

Впервые слухи о новом звездном романе появились несколько дней назад, когда в соцсетях появилось фото с совместного празднования Хэллоуина – Джо Джонас и Софи Тернер отметили праздник в общей компании друзей. А в минувшие выходные звездная пара вместе побывала на церемонии вручения музыкальных наград MTV EMA 2016 – причем, по словам очевидцев, Джо и Софи вели себя как влюбленные, а не как просто друзья. "Они вели себя очень интимно. Два-три раза, когда я оглядывалась на них, они целовались. Софи постоянно улыбалась, а он выглядел очень мило", заявила одна из зрительниц.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі перевіряють попередження Мінська про можливий теракт 26 июля 2026

У Варшаві наголошують, що до будь-яких попереджень про терористичні загрози ставляться максимально серйозно.

Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026

Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.

Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували 25 июля 2026

Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше