Звезда "Инферно" и "Звездных войн" Фелисити Джонс готовится к свадьбе

20 мая 2017

Фелисити Джонс, чья популярность в последние годы растет благодаря участию в таких проектах, как "Инферно" и "Звездные войны", собралась под венец. Ее избранником стал режиссер Чарльз Гард.

Сами влюбленные не стали афишировать помолвку, однако это сделали за них их друзья. Пара вообще старается держать свою личную жизнь подальше от камер и прессы. После длительного романа Джонс со скульптором Эдом Форнилесом, она придерживается мнения, что "счастье любит тишину". При этом актриса не избегает вопросов о семье и детях.

Актриса считает, что баланс между личной жизнью и работой найти можно, поэтому не стала бы выбирать между карьерой и детьми. "У меня много знакомых женщин, которые успешно совмещают карьеру и детей. Я бы сказала, что они даже решительнее и сильнее тех женщин, которые еще не обзавелись потомством",— поделилась Джонс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi запустила глобальне бета-тестування HyperOS 4 13 сентября 2026

Через місяць після запуску в Китаї програми бета-тестування HyperOS 4 компанія Xiaomi розпочала глобальне бета-тестування операційної системи з використанням смартфонів Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi Leica Leitzphone.

Путін пригрозив Європі війною в разі введення військ в Україну 13 сентября 2026

Обговорення гарантій безпеки для України очільник Кремля видав за спробу перегляду підсумків Другої світової війни.

Чомусь якісь пісні роблять нас щасливими 13 сентября 2026

Вчені відповіли на запитання про те, що робить ту чи іншу пісню щасливою для людини.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше