Звезда "Интернов" Илья Глинников запрещает Аглае Тарасовой говорить об их романе

23 марта 2016

Аглая Тарасова и Илья Глинников встречаются уже не первый год.  "Илья ругает меня, когда я начинаю рассказывать о наших отношениях. Недавно я поняла, насколько он прав. Личное должно оставаться личным", – признается Аглая.

Возможно, Тарасова и хотела бы поведать о ссорах и примирениях, но идти против воли своего избранника она не решается. Примечательно, что ранее звезды неоднократно объявляли о своем расставании, но затем мирились вновь. "После расставания не так просто снова притереться, особенно если были крупные разногласия. Илья – довольно ревнивый, у него непростой характер", – открыла правду "СтарХиту" их знакомая Екатерина Киселева.

К слову, раньше ссоры актеров могли происходить на почве работы – ребята работали в одном проекте, сериале "Интерны". Теперь этот вопрос можно считать закрытым, так что у пары меньше поводов для размолвок.

"Когда съемки закончились, вместе с ними закончился и определенный этап в жизни. Сначала было немного грустно, но потом я поняла вот что: завершение одного важного этапа означает начало чего-то нового. А я ужасно любопытная. В общем, сейчас я захвачена мыслями, что же будет дальше, а не воспоминаниями о недавнем прошлом", – говорит Тарасова в интервью "Peopletalk".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei показала все і відразу: нові годинники, браслети, планшет і флагман 27 февраля 2026

Huawei показала все і відразу: нові годинники, браслети, планшет і флагман

Samsung пояснила, чому не стала впроваджувати магніти в корпус Galaxy S26 27 февраля 2026

Samsung не планує оснащувати свої смартфони системою магнітів, аналогічною тій, що використовується в пристроях Apple та Google. Це конструктивне рішення продиктоване бажанням зберегти баланс між габаритами пристрою та його функціональністю. Вон-Джун Чой, виконавчий віце-президент і глава мобільного R&D-підрозділу Samsung, детально роз'яснив логіку виробника.

У Києві на станції метро "Позняки" помер пасажир 27 февраля 2026

У Києві на станції метро "Позняки" помер пасажир. Подробиці трагедії Остаточну причину смерті людини встановить медична експертиза

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше