Звезда "Интернов" снимет собственный фильм

24 марта 2011

Молодой российский актер Илья Глинников всерьез решил стать режиссером. Глеб Романенко из сериала "Интерны" уже обдумывает съемки своей дебютного  фильма.

"Сейчас я активно работаю над сценарием будущей картины, – поделился 26-летний артист. – Пока не хочу рассказывать, о чем будет фильм, но уверен – его тематика затронет всех".

В своем творении Глинников выступит и сценаристом, и продюсером, и актером. Стоит отметить, что не так давно Илья появился на светском мероприятии со своей девушкой, которую он активно продюсирует. Возможно, даме сердца актера достанется одна из главных ролей в картине будущего режиссера.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kino.ukr.ne

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Где купить чехол на Apple iPhone 17? 17 июля 2025

Вы стали владельцем новенького Apple iPhone 17? Наши поздравления! Теперь логично предположить, перед вами стоит задача подобрать к этому гаджету соответствующий чехол

Трамп забув попередити партнерів про угоду з передачі зброї Україні - ЗМІ 17 июля 2025

Попереду - складні переговори з країнами-учасницями, щоб визначити, хто і яке обладнання передасть.

Козловський з іншими українськими зірками знявся в пародії на Гаррі Поттера для Atlas Festival. Відео 16 июля 2025

Команда Atlas Festival 2025 у співпраці з Фондом "Повернись живим" презентувала черговий ролик у межах благодійної кампанії "Збір №13". Нове відео стало креативною алюзією на світ Гаррі Поттера, зокрема на сюжет "Філософського каменя".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше