Звезда "Короны" дала совет Меган Маркл и рассказала о "пьяном" разговоре с принцем Уильямом

29 ноября 2019

Хелена Бонем Картер считает, что Меган Маркл не стоит обращать внимание на сплетни

 

 

Звезда поттерианы Хелена Бонем Картер, которая может стать главной злодейкой в популярной франшизе, стала гостьей шоу WWHL с Энди Коэном и ответила на вопросы зрителей. Актрису спросили, что она думает насчет непрекращающихся сплетен и критики вокруг Меган Маркл.

"Я не обращаю на это внимания и думаю, что ей тоже не стоит. Это все как-то слишком. Слишком много всего о ней говорят. Но, конечно, ей сложно не реагировать. Когда ты становишься знаменитым, это надо просто принять. Все эти слухи больше говорят не о ней, а о тех, кто их распускает", – ответила актриса.

По мнению Хелены, важно помнить, что большая часть критики исходит от совершенно посторонних и незнакомых людей. Хелена отметила, что ее работу в сериале "Корона" тоже активно критикуют.

"Зачем отдавать себя на суд незнакомцам? У меня то же самое с ролью принцессы Маргарет. Мне интересно играть ее. Но люди постоянно оценивают меня и высказывают свое мнение. А ты даже не виделся с ними. Каждый считает свое мнение авторитетным", – добавила Картер.

Также гостью шоу спросили про случай, когда она попросила принца Уильяма стать крестным ее 11-летней дочери Нелл. Дело было несколько лет назад, когда она встретила Уильяма и Кейт на карибском острове Мюстик.

"Я не была сильно пьяной. Но достаточно пьяной… чтобы не пить больше. Да и он сам не сказать, что был трезв. Это было большое веселье. Он сказал: "Нет, ты не хочешь, чтобы я стал крестным твоего ребенка". И я ушла, просьба не сработала. Но было забавно", – добавила звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Байопік «Майкл» перетнув позначку в $1 мільярд у світовому прокаті 14 июля 2026

Байопік «Майкл» перетнув позначку в $1 мільярд у світовому прокаті

Олег Винник зізнався, що заважає йому повернутися в Україну 14 июля 2026

Скандальний співак Олег Винник розкрив причину, чому під час війни не повертається до України.

Лікарі пояснили, чому вранці хочеться кави ще до сніданку 14 июля 2026

Для мільйонів людей день починається однаково: ще до сніданку рука тягнеться до чашки кави. Дехто вважає, що без неї неможливо остаточно прокинутися, а інші навіть не уявляють ранкового ритуалу без улюбленого напою. Лікарі пояснюють, що таке бажання виникає не лише через звичку, а й через особливост...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше