Звезда "Короны" дала совет Меган Маркл и рассказала о "пьяном" разговоре с принцем Уильямом

29 ноября 2019

Хелена Бонем Картер считает, что Меган Маркл не стоит обращать внимание на сплетни

 

 

Звезда поттерианы Хелена Бонем Картер, которая может стать главной злодейкой в популярной франшизе, стала гостьей шоу WWHL с Энди Коэном и ответила на вопросы зрителей. Актрису спросили, что она думает насчет непрекращающихся сплетен и критики вокруг Меган Маркл.

"Я не обращаю на это внимания и думаю, что ей тоже не стоит. Это все как-то слишком. Слишком много всего о ней говорят. Но, конечно, ей сложно не реагировать. Когда ты становишься знаменитым, это надо просто принять. Все эти слухи больше говорят не о ней, а о тех, кто их распускает", – ответила актриса.

По мнению Хелены, важно помнить, что большая часть критики исходит от совершенно посторонних и незнакомых людей. Хелена отметила, что ее работу в сериале "Корона" тоже активно критикуют.

"Зачем отдавать себя на суд незнакомцам? У меня то же самое с ролью принцессы Маргарет. Мне интересно играть ее. Но люди постоянно оценивают меня и высказывают свое мнение. А ты даже не виделся с ними. Каждый считает свое мнение авторитетным", – добавила Картер.

Также гостью шоу спросили про случай, когда она попросила принца Уильяма стать крестным ее 11-летней дочери Нелл. Дело было несколько лет назад, когда она встретила Уильяма и Кейт на карибском острове Мюстик.

"Я не была сильно пьяной. Но достаточно пьяной… чтобы не пить больше. Да и он сам не сказать, что был трезв. Это было большое веселье. Он сказал: "Нет, ты не хочешь, чтобы я стал крестным твоего ребенка". И я ушла, просьба не сработала. Но было забавно", – добавила звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Росія – агресор": неочікувана заява Трампа 15 сентября 2025

Президент США нарешті назвав РФ "агресором", а в його оточенні заявляють про готовність ввести санкції.

"Еммі 2025": який серіал побив світовий рекорд і хто отримав головні нагороди 15 сентября 2025

"Еммі 2025": який серіал побив світовий рекорд і хто отримав головні нагороди. Список Статуетками було відзначено найкращі американські телевізійні проєкти різних жанрів

Норвегія розгорнула у Польщі навчальний табір для українських військових 15 сентября 2025

Будівництво полігону "з нуля" почалось влітку, а зараз туди заїхали перші курсанти. Це група людей, які вже мають досвід бойових дій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше