25 марта 2016
Звезда "Квартала 95" Елена Кравец скоро снова станет мамой. Об интересном положении рассказал коллега артистки, Владимир Зеленский, во время концерта "Свадьба политиков". Шоумен сообщил, что "Квартал 95" недавно вернулся после гастролей в Израиле, куда Елена Кравец не полетела ввиду интересного положения.
"Хотели привезти оттуда нового премьера и хорошую погоду. Не получилось", – рассказал Зеленский со сцены, добавив, что у него есть две новости для зрителей. "Первая: Елена Кравец беременна – и поэтому в Израиль она не летала. Вторая: Мы не знаем, от кого", – пошутил Владимир, позже отметив, что Лена беременна, конечно же, от своего супруга Сергея.
Позже информацию о второй беременности Елены Кравец подтвердила пресс-служба студии "Квартал 95". Напомним, актриса и ее муж воспитывают 13-летнюю дочь Машу, а сама звезда не раз признавалась в интервью, что мечтает о еще одном ребенке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США випускатимуть золоті монети із зображенням Трампа 16 июля 2026
Монетний двір США розпочне карбування цієї нової золотої монети номіналом один долар.
Росія готується до диверсій у Європі - Науседа 16 июля 2026
Розвідка отримала сигнали про підготовку Росією можливих атак на енергетичні та телекомунікаційні об’єкти Польщі й країн Балтії.
SpaceX виконала 600-й повторний запуск першої ступені Falcon 9 у космос 16 июля 2026
SpaceX подолала новий рубіж за кількістю запусків у космос, в шістсотий раз відправивши в політ ракету, повторно використавши першу ступінь. Ювілейний запуск ракети американської компанії відбувся в ніч з 13 на 14 липня, коли було відправлено на орбіту дві ракети Falcon 9 з інтервалом у 8 годин.