25 марта 2016
Звезда "Квартала 95" Елена Кравец скоро снова станет мамой. Об интересном положении рассказал коллега артистки, Владимир Зеленский, во время концерта "Свадьба политиков". Шоумен сообщил, что "Квартал 95" недавно вернулся после гастролей в Израиле, куда Елена Кравец не полетела ввиду интересного положения.
"Хотели привезти оттуда нового премьера и хорошую погоду. Не получилось", – рассказал Зеленский со сцены, добавив, что у него есть две новости для зрителей. "Первая: Елена Кравец беременна – и поэтому в Израиль она не летала. Вторая: Мы не знаем, от кого", – пошутил Владимир, позже отметив, что Лена беременна, конечно же, от своего супруга Сергея.
Позже информацию о второй беременности Елены Кравец подтвердила пресс-служба студии "Квартал 95". Напомним, актриса и ее муж воспитывают 13-летнюю дочь Машу, а сама звезда не раз признавалась в интервью, что мечтает о еще одном ребенке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В YouTube з'явилися приватні чати для обміну відео з доступом за запрошенням 11 июня 2026
YouTube розпочав широке впровадження системи для обміну контентом і особистими повідомленнями у своєму додатку. Функція, що працює в приватному режимі і стартувала в Європі в листопаді минулого року, наразі запускається і в інших регіонах.
Infinix випустила смартфон з екраном 120 Гц і акумулятором на 5200 мА·год 11 июня 2026
Infinix випустила смартфон з екраном 120 Гц і акумулятором на 5200 мА·год
У РФ заборонили обладнання для супутникового інтернету Starlink 11 июня 2026
У Росії намагаються створити власні супутникові системи зв'язку. Зокрема, компанія "Бюро 1440" розвиває проект "Рассвет", який називають російським аналогом Starlink.