25 марта 2016
Звезда "Квартала 95" Елена Кравец скоро снова станет мамой. Об интересном положении рассказал коллега артистки, Владимир Зеленский, во время концерта "Свадьба политиков". Шоумен сообщил, что "Квартал 95" недавно вернулся после гастролей в Израиле, куда Елена Кравец не полетела ввиду интересного положения.
"Хотели привезти оттуда нового премьера и хорошую погоду. Не получилось", – рассказал Зеленский со сцены, добавив, что у него есть две новости для зрителей. "Первая: Елена Кравец беременна – и поэтому в Израиль она не летала. Вторая: Мы не знаем, от кого", – пошутил Владимир, позже отметив, что Лена беременна, конечно же, от своего супруга Сергея.
Позже информацию о второй беременности Елены Кравец подтвердила пресс-служба студии "Квартал 95". Напомним, актриса и ее муж воспитывают 13-летнюю дочь Машу, а сама звезда не раз признавалась в интервью, что мечтает о еще одном ребенке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Американська акторка Елізабет Олсен стала мамою 18 августа 2026
В об’єктивах папараці: Елізабет Олсен стала мамою
Ще чотири країни ЄС перестануть визнавати небіометричні паспорти росіян 18 августа 2026
З 1 жовтня Бельгія, Люксембург, Нідерланди та Швеція не пускатимуть росіян за небіометричними закордонними паспортами.
Іран готується до масштабнішої війни зі США - ЗМІ 18 августа 2026
Тегеран змінив свою стратегію й почав готуватися до тривалого протистояння зі Сполученими Штатами Америки.