27 января 2017
Актриса Эмма Стоун, находящаяся в шаге от заветного "Оскара" за роль в нашумевшем мюзикле "Ла-Ла Ленд", в интервью The Hollywood Reporter призналась, что с детства страдала от страха публичности, застенчивости и до сих пор испытывает панические атаки.
Несколько лет Стоун посещала специалиста, который так и не помог ей справиться с проблемой. Тогда Эмма сама поняла, что способно ей помочь. Она записалась на актерские курсы, а уже в возрасте 14 лет настояла на переезде в Голливуд. "На меня нашло озарение прямо на уроке, и я убедила родителей, что мне нужно переехать в Лос-Анджелес", – поделилась актриса. – Это было сумасшествием".
Впрочем, это "лечение" Эмме нисколько не помогло. Вместо того чтобы избавиться от панических атак, Стоун еще больше в себе развила ощущение страха: с приходом первой славы панические атаки только усилились. Сейчас Эмме удается справляться с ними самостоятельно, но это стоит ей больших усилий: "Перед каждым интервью, я должна посидеть в одиночестве пять минут, подышать и настроиться, иначе я буду очень сильно нервничать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трампу запропонували варіанти воєнних дій проти Ірану - ЗМІ 20 мая 2026
Засідання пройшло за кілька годин після того, як американський лідер заявив про рішення відкласти нову атаку на Іран.
Google продемонструвала штучний інтелект, який самостійно шукає відповіді на YouTube та пише тексти в Docs 20 мая 2026
Google продемонструвала штучний інтелект, який самостійно шукає відповіді на YouTube та пише тексти в Docs
Путін готує чергову знижку на газ для Китаю 20 мая 2026
Росія напередодні візиту Путіна до Сі Цзіньпіна знизила ціну на газ для КНР до мінімуму за шість років.