Звезда "Ла-Ла-Ленда" призналась в психических расстройствах

6 октября 2018

Она рада выбору своей профессии, ведь именно актерское мастерство помогает ей справиться с тревогой

Известная актриса Эмма Стоун, которой приписывали роман с Джастином Теру, после успеха фильма "Ла-ла Ленд" является одной из самых востребованных голливудских актрис современности, но и ее не обошла стороной негативная сторона славы. Как оказалось, всегда позитивная актриса страдала от серьезного психического расстройства. Эмма призналась, что от панических атак она до сих пор так и не избавилась, но научилась с ними жить.

Стоун сказала, что первые приступы паники у нее начались в 7 лет.

"Это было действительно страшно. Я была в гостях у подруги, как вдруг почувствовала, что дом горит, а мы все умрем. Никакого пожара, конечно, не было, но я испытывала настоящий ужас", – говорит она.

Также актриса добавила, что она рада выбору своей профессии, ведь именно актерское мастерство помогает ей справиться с тревогой.

"Когда я импровизирую, то использую свои чувства и ассоциативное мышление. Теперь мне помогает то, что мешало спать по ночам. Люди, которые страдают от депрессий и панических атак, очень чувствительны. Мир очень жесток, поэтому, если вы не позволите себе сломаться, то станете обладателем настоящей суперсилы для продуктивной работы", – говорит Эмма.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поплавський поділився рідкісними фото з єдиним сином 18 апреля 2024

74-річний президент Київського національного університету культури і мистецтв, співак Михайло Поплавський, який активно веде соцмережі, поділився в Instagram рідкісними кадрами зі своїм сином Олександром.

В США вимагають відставки Спікера Джонсона - WSJ 17 апреля 2024

Джонсон перебуває під сильним тиском з боку Білого дому та багатьох законодавців, які вимагають ухвалити рішення про фінансування України.

ГУР попередило про чергову провокацію Кремля проти України 17 апреля 2024

Російські пропагандисти планують оприлюднити в ЗМІ замовні публікації й сфабриковані знімки нібито "трофейної" зброї американського походження, раніше захопленої найманцями ПВК Ваґнер під час війни в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше