5 февраля 2017
Звезда "Мира Юрского периода" Брайс Даллас Ховард продержалась до 35 лет, не употребляя алкоголь вовсе – и впервые попробовала вино только с подачи Мэттью Макконахи, с которым вместе снималась в новом фильме "Золото".
В новом интервью Брайс, вспоминая съемочный процесс, рассказала, что прожила почти четыре десятилетия, не пробуя алкоголь – пока Мэттью Макконахи не налил ей бокал шампанского без ее согласия, когда они снимали "Золото" и заставил актрису его пригубить. Опыт знакомства с алкоголем для актрисы оказался не слишком удачным – Брайс призналась, что прямо-таки параноидально боялась опьянеть от крошечной порции шампанского.
Совсем скоро, 35-летнюю актрису можно будет увидеть в "Золоте", а затем – в сиквеле "Мира Юрского периода" с Крисом Прэттом, съемки которого начнутся в ближайшее время, а премьера запланирована на июнь 2018.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025
Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок