Звезда "Мира Юрского периода" впервые попробовала алкоголь на съемках с Мэттью Макконахи

5 февраля 2017

Звезда  "Мира Юрского периода" Брайс Даллас Ховард продержалась до 35 лет, не употребляя алкоголь вовсе – и впервые попробовала вино только с подачи Мэттью Макконахи, с которым вместе снималась в новом фильме "Золото".

В новом интервью Брайс, вспоминая съемочный процесс, рассказала, что прожила почти четыре десятилетия, не пробуя алкоголь – пока Мэттью Макконахи не налил ей бокал шампанского без ее согласия, когда они снимали "Золото" и заставил актрису его пригубить. Опыт знакомства с алкоголем для актрисы оказался не слишком удачным – Брайс призналась, что прямо-таки параноидально боялась опьянеть от крошечной порции шампанского.

Совсем скоро, 35-летнюю актрису можно будет увидеть в "Золоте", а затем – в сиквеле "Мира Юрского периода" с Крисом Прэттом, съемки которого начнутся в ближайшее время, а премьера запланирована на июнь 2018.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соловій у купальнику показала свій іспанський релакс на "віджатому транспорті" 26 июня 2025

Останнім часом Insta-стрічка співачки Христини Соловій сповнена знімками з Європи.

У Флоренції відвідувач порвав картину XVII століття 26 июня 2025

У Галереї Уффіці турист намагався повторити позу тосканського принца для селфі, але впав на полотно віком понад 300 років.

Киянка замовила у кримінальних авторитетів вбивство поліцейського 26 июня 2025

Киянка замовила у кримінальних авторитетів вбивство поліцейського

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше