Звезда "Нимфоманки" в фотосессии для журнала

28 сентября 2014

Стейси Мартин стала одной из героинь нового выпуска журнала Wonderland. 23-летняя звезда скандального фильма "Нимфоманка" позировала в нарядах итальянской марки Miu Miu, лицом которой она является.

В интервью изданию Стейси рассказала о сотрудничестве с брендом и работе со Стивеном Мейзелом на съемках рекламной кампании. "Сниматься у него было просто удивительно, - призналась Мартин.

- Он такой добрый. Снимки получились словно из какого-нибудь фильма Годара. В отличие от обычной модной съемки, это нечто совсем другое. Мне действительно очень понравился результат. Когда работаешь с такой командой как Miu Miu, ощущаешь, насколько они милые и заботливые".









kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві пожежа охопила три будинки 4 мая 2026

У Києві пожежа охопила три будинки

Безос із дружиною за $10 мільйонів стали почесними гостями Met Gala 2026 та нарвалися на критику 4 мая 2026

Мільярдер і засновник Amazon Джефф Безос із дружиною, Лорен Санчес були розкритиковані у мережі за свою появу на Met Gala 2026, для якої заплатили чималу суму. Читайте деталі у матеріалі

Тормозные колодки для Toyota 4 мая 2026

Купить тормозные колодки Toyota с подбором по VIN. Оригинал и аналоги, доступные цены, быстрая доставка по Украине. Советы по выбору и замене

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше