Звезда "Нового Человека-паука" насладится "Молчанием"

12 мая 2013

Звезда фильма "Новый Человек-паук" Эндрю Гарфилд сыграет главную роль в новом проекте Мартина Скорсезе "Молчание".

Актер перевоплотится в отца Родригеса, португальского иезуита, который отправляется в Японию, чтобы встретиться со своим наставником, по слухам, отказавшимся от христианской веры.

Кену Ватанабе ("Начало", "Мемуары гейши") досталась роль японского переводчика отца Родригеса.

Съемки исторической драмы "Молчание" начнутся этим летом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлені смарт-годинники OnePlus Watch 4 22 апреля 2026

OnePlus, яка в останній час почала поступово згортати свою діяльність, представила розумні годинники під управлінням Wear OS 6. Незважаючи на нову програмну платформу, OnePlus Watch 4 працюють на тому ж чіпі, що й їхні попередники.

YouTube почне видаляти дипфейки за запитами знаменитостей, але не всі 22 апреля 2026

Адміністрація YouTube вдосконалила функцію моніторингу дипфейків — створені штучним інтелектом відеоролики з участю знаменитостей незабаром почнуть зникати з платформи за запитами самих знаменитостей. Але не всі.

Зюганов: Росії загрожує революція і "неминучий провал" економіки 22 апреля 2026

Вже восени в РФ може повторитися ситуація 1917 року через економіку, що "провалилася до дна", попереджає лідер комуністів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

злодії і шахраї 0.3
злодії і шахраї

Отзывов: 1

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше