Звезда "Острых предметов" пополнил актерский каст фильма "Хищные птицы"

16 декабря 2018

Актер сыграет суперзлодея Виктора Заса

 

Мы все знаем, что актриса Марго Робби вновь сыграет Харли Куинн в фильме "Хищные птицы" от DC. Недавно стало известно, что Юэн Макгрегор сыграет суперзлодея Черную маску. Однако, как оказалось, это будет не единственный плохой парень.

Как сообщает Deadline, актер Крис Мессина ("Острые предметы") сыграет Виктора Заса. Отметим, что Виктор Зас впервые был представлен в комиксе Batman: Shadow Of The Bat # 1 в июне 1992 года. Изначально он был главой собственной международной компании, богатым парнем, унаследовавшим состояние своей семьи. Когда ему было 25, его родители погибли в результате несчастного случая на лодке, после чего Виктор погрузился в глубокую депрессию, забываясь в азартных играх. И в конечном итоге озлобленность на весь мир привела его к... Пингвину. Дальше он пытался покончить жизнь самоубийством, но после случайного убийства одного бездомного стал зависимым от желания убивать. Так Виктор превратился в серийного душегуба.

Итак, актерский каст "Хищных птиц" теперь состоит из Марго Робби, Юэна Макгрэгора, Криса Мессины, Мэри Элизабет Уинстед, Джерни Смоллетт-Белл, Рози Перес, Эллы Джей Баско, Стивена Уильямса, Дерека Уилсона, Даны Ли, Франсуа Чау, Эли Вонг и Мэттью Виллига. В режиссерском кресле – Кэти Ян.

Релиз пока что намечен на 7 февраля 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше