20 сентября 2016
Актриса Елизавета Арзамасова, сыгравшая роль Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", опубликовала фото в соблазнительном наряде, похваставшись стройными ногами.
"Уже через 2 часа – "Заговор" в театре Булгакова. Репетируем, волнуемся, ждем, предвкушаем!", – написала актриса под снимком в Instagram.
На выложенном изображении тяжело узнать ту серьезную Галину Сергеевну из "Папиных дочек", которую сыграла Лиза. Естественно, фото привело поклонников Лизы в восторг.
"Талантливая и яркая актриса выросла из "Папиных дочек", "Вауу! Очень красиво! Лизочка, ты очень интересный человек, и я в этом убеждаюсь все больше и больше", – высказались подписчики. Кто-то охарактеризовал фото как "эротичненькое" и назвал Лизу шикарной девушкой.
После сериала девушка занялась постановками в театре, где часто играет важные роли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
61-річний Безос у Венеції одружився вдруге. Фото молодят 29 июня 2025
27 червня у Венеції відгуляли довгоочікуване весілля 61-річного засновника Amazon, мільярдера Джеффа Безоса та його коханої, 55-річної колишньої журналістки Лорен Санчес. До речі, його вже давно називають "Весіллям століття".
Київ почав приймати заяви від городян, які втратили житло через атаки РФ 29 июня 2025
Київ почав приймати заяви від городян, які втратили житло через атаки РФ
У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро 28 июня 2025
У Києві 49-річний чоловік катався між вагонами метро