Звезда "Папиных дочек" поразила откровенным нарядом

20 сентября 2016

Актриса Елизавета Арзамасова, сыгравшая роль Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", опубликовала фото в соблазнительном наряде, похваставшись стройными ногами.

"Уже через 2 часа – "Заговор" в театре Булгакова. Репетируем, волнуемся, ждем, предвкушаем!", – написала актриса под снимком в Instagram.

На выложенном изображении тяжело узнать ту серьезную Галину Сергеевну из "Папиных дочек", которую сыграла Лиза. Естественно, фото привело поклонников Лизы в восторг.

"Талантливая и яркая актриса выросла из "Папиных дочек", "Вауу! Очень красиво! Лизочка, ты очень интересный человек, и я в этом убеждаюсь все больше и больше", – высказались подписчики. Кто-то охарактеризовал фото как "эротичненькое" и назвал Лизу шикарной девушкой.

После сериала девушка занялась постановками в театре, где часто играет важные роли.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок 4 мая 2026

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок Фінансовий поріг участі у заході залишається одним із найвищих у світі

Представили нового робота KAI: він вміє навіть просувати нитку в голку 4 мая 2026

Представили нового робота KAI: він вміє навіть просувати нитку в голку

ЄС вважає можливим напад Росії в найближчі два роки - ЗМІ 4 мая 2026

Глава Кремля, ймовірно, здійснить вторгнення, яке створить неоднозначність серед членів НАТО, вважають джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше