Звезда "Пиратов Карибского моря" станет женой Короля Артура

24 сентября 2014

Француженка Астрид Берже-Фрисби присоединилась к актерскому составу фильма "Король Артур", который собирается снимать Гай Ричи. Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что ей досталась роль Гвиневры, неверной жены короля, которую соблазнил Ланселот. По преданию именно Гвиневра в качестве приданого преподнесла Артуру огромный круглый стол, за которым в дальнейшем восседали его рыцари.

Актриса известна зрителям прежде всего по роли русалки из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Напомним, что главную роль сыграет звезда сериала "Сыны Анархии" Чарли Ханнэм, постановщик Гай Ричи.

Проект будет основан на романе Томаса Мэлори "Смерть Артура", выпущенном в 1485 году.
В этом произведении собраны многочисленные кельтские сказания о короле Артуре, а также более поздние толкования, изложенные во французских и английских рыцарских романах.

Премьера состоится 22 июля 2016 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії зафіксували спалах "щурячої лихоманки" 27 декабря 2025

Випадки захворювання на "щурячу лихоманку" зафіксовані у восьми федеральних округах та 54 регіонах РФ

У вишиванках за столом і в піжамах коло ялинки Федишин з чоловіком та родичами зустріла Різдво в США. Фото 27 декабря 2025

38-річна співачка Ірина Федишин зачарувала шанувальників святковими різдвяними митями зі своєю родиною.

У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя 26 декабря 2025

У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше