5 сентября 2018
Джиллиан Андерсон стала лицом британского бренда одежды
Американская актриса, звезда нашумевшего некогда сериала "Секретные материалы", Джиллиан Андерсон, которая дала согласие сняться еще в одном сериале "Корона", где сыграет Маргарет Тэтчер, создала капсульную коллекцию одежды для британского бренда Winser London.
В нее вошли элегантные кашемировые свитера, шерстяные джемперы и шелковые блузы, которые можно носить в офис и не только.
По словам самой Джиллиан, она хотела создать простые и элегантные вещи, которые подошли бы женщинам всех возрастов. И которые всю жизнь она предпочитала носить сама.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль закриває свої дипмісії по всьому світу 14 июня 2025
Ізраїльтяни за кордоном зможуть через онлайн-форму повідомити про своє місцезнаходження та поточний статус.
Дружина Монатіка у чорній мінісукні посвітила ніжками перед дзеркалом. Фото 14 июня 2025
Дмитро Монатік відреагував на нову публікацію своєї дружини
Посол США в Росії Лінн Трейсі йде з посади 14 июня 2025
Після приходу до влади адміністрація Дональда Трампа взяла курс на "перезавантаження відносин" з Росією.