Звезда "Секса в большом городе" о своей свадьбе

29 октября 2015

Актриса Бриджет Мойнэхэн, известная многим благодаря роли Наташи в сериале "Секс в большом городе", неделю назад вышла замуж. И теперь она готова поделиться некоторыми подробностями о своем торжестве.

В новом выпуске журнала People появилось несколько фото со свадьбы Бриджет и бизнесмена из Нью-Йорка Эндрю Франкеля. Подрядчики рассказали кое-что об образе 44-летней невесты.

Оказывается, автором элегантного свадебного платья стал дизайнер J. Mendel. Он создал для Бриджет эксклюзивный наряд, подчеркивающий фигуру и красоту невесты. Чтобы дополнить образ, стилист Сьюзен ван дер Линде сделала Бриджет слегка небрежную прическу, украсив ее маленькими бутонами из шелковой органзы и страусиными перьями. Ну а чтобы не отвлекать внимания от роскошного обручального кольца, Мойнэхэн решила не злоупотреблять украшениями и остановила свой выбор на небольших серьгах с бриллиантами.

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Протести у Франції: у хід пішов сльозогінний газ 25 октября 2026

Під час загальнонаціональних протестів у Франції затримали 135 людей. У кількох містах поліція застосувала сльозогінний газ, а для забезпечення порядку по всій країні залучили 70 тисяч правоохоронців.

В Йорданії невідомі вбили сім людей у православній церкві 25 октября 2026

Двоє озброєних чоловіків вийшли з автомобіля та відкрили вогонь по присутніх у церкві, після чого втекли.

Бундесвер готує удари по супутниках 25 октября 2026

Німеччина планує створити космічні війська чисельністю щонайменше 1000 осіб і розвиває засоби протидії ворожим супутникам.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше