Звезда "Секса в большом городе" вышла замуж за подругу

30 мая 2012

Сегодня в Нью-Йорке состоялась церемония бракосочетания Синтии Никсон, звезды культового сериала "Секс в большом городе", с Кристин Маринони. Эти две женщины обручились три года тому назад - на митинге в защиту прав гомосексуалистов.

Никсон живет вместе с Маринони, активисткой движения за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, с 2004 года. В прошлом году та родила их общего сына, Макса Эллингтона Никсон-Маринони.

Пара до последнего скрывала беременность Кристин и так и не призналась, кто биологический отец ребенка. У самой Никсон есть еще двое детей - от ее предыдущего брака с фотографом Дэнни Мозесом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Індія обвалила ціни на ліки від раку 26 октября 2026

Індія обвалила ціни на ліки від раку

У Росії атакували завод, що виробляє батареї для ракет 26 октября 2026

У російському Єльці Липецької області 25 жовтня атакували промислову зону, ймовірною ціллю став завод Енергія.

Трам заявив, що планує торгувати і з Україною, і з Росією 26 октября 2026

Глава Білого дому також підтвердив, що говорив з Маском. А Меланія відповіла на питання, чи планує поїхати до України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше