17 сентября 2018
Закари Куинто получил главную мужскую роль в хоррор сериале канала AMC "NOS4A2" (читается как Носферату - прим. "Новости Кино"), основанном на одноименном романе Джо Хилла, который в России известен как "Страна Рождества".
Куинто сыграет Чарльза Мэнкса, бессмертного, который питается детскими душами. Все, что осталось от его жертв, он отвозит в Страну Рождества, место, существующее в его извращенном воображении. В этой стране вечно царит праздник, и быть несчастным здесь незаконно. Его мир оказывается под угрозой, когда молодая художница Вик МакКвин (Эшли Каммингс) обнаруживает у себя необычный дар: она умеет находить потерянные вещи, а значит, в силах отыскать пропавших детей и выследить Мэнкса. Главное – самой не попасть под его чары.
Премьера сериала запланирована на 2019 год. Кари Скогланд ("Викинги") снимет первые два эпизода. В актерском составе кроме Куинто и Каммингс числятся Олафур Дарри Олафссон, Вирджиния Кулл, Эбон Мосс-Бакрак и Джакара Смит. Шоураннером сериала назначен Джэми О’Брайэн, работавший на AMC в сериалах "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ад на колесах".
Куинто снимался в таких популярных сериалах как "Герои", "Американская история ужасов". За участие в последнем получил номинацию на премию "Эмми".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кореєць встановив новий світовий рекорд з кількості підтягувань 26 июня 2025
Оу Йоган підтягнувся понад 11 тисяч разів за добу. Чоловік тренувався впродовж п'яти років.
Квіткова у ягідному бікіні позасмагала на брилах коло водойми 26 июня 2025
Блогерка Даша Квіткова, яку підозрюють у романі з відомим футболістом, відволікла від чуток своїми формами.
Путін не поїде на саміт до Бразилії через ордер МКС 26 июня 2025
Правитель Росії братиме участь у заходах саміту БРІКС у Бразилії "за допомогою відеозв'язку".