Звезда "Стражей галактики" и "Капитана Марвел" сыграет в сиквеле "Тихого места"

20 августа 2019

К своей роли также вернется Эмили Блант

 

Хоррор Джона Красински "Тихое место" получил продолжение. К своей роли вернется актриса Эмили Блант, однако не только этим создатели ужастика будут удивлять зрителей.

Сюжет сиквела "Тихого места" пока хранится в секрете. Но известно, что героиня Блант, а также ее дети вернутся, чтобы вновь противостоять слепым, но хорошо слышащим тварям. 

Ранее сообщалось, что некоего загадочного персонажа сыграет Брайан Тайри Генри. Однако теперь Deadline передает, что Брайана заменит звезда Marvel Джимон Хонсу, известный по роли Кората Преследователя в фильмах "Стражи галактики" и "Капитан Марвел". Также Хонсу сыграл древнего мага в экранизации комикса "Шазам!".

Релиз "Тихого места 2" запланирован на 20 марта 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна, яка народила трьох дітей за чотири роки, роздягнулася та блиснула фігурою в ефектній білизні 3 августа 2026

Ріанна, яка народила трьох дітей за чотири роки, роздягнулася та блиснула фігурою в ефектній білизні. Фото Відома причина такого відвертого кроку

Casio представила нову каблучку G-Shock 3 августа 2026

Casio представила нову каблучку G-Shock

Бронхіт: що робити, якщо кашель не проходить 3 августа 2026

Приймати антибіотики потрібно в рідкісних випадках. Що таке бронхіт і яким він буває Бронхіт –…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше