Звезда "Стражей галактики" и "Капитана Марвел" сыграет в сиквеле "Тихого места"

20 августа 2019

К своей роли также вернется Эмили Блант

 

Хоррор Джона Красински "Тихое место" получил продолжение. К своей роли вернется актриса Эмили Блант, однако не только этим создатели ужастика будут удивлять зрителей.

Сюжет сиквела "Тихого места" пока хранится в секрете. Но известно, что героиня Блант, а также ее дети вернутся, чтобы вновь противостоять слепым, но хорошо слышащим тварям. 

Ранее сообщалось, что некоего загадочного персонажа сыграет Брайан Тайри Генри. Однако теперь Deadline передает, что Брайана заменит звезда Marvel Джимон Хонсу, известный по роли Кората Преследователя в фильмах "Стражи галактики" и "Капитан Марвел". Также Хонсу сыграл древнего мага в экранизации комикса "Шазам!".

Релиз "Тихого места 2" запланирован на 20 марта 2020 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які овочі потрібно їсти, щоб закривати денну норму по клітковині 18 августа 2026

Гастроентеролог-гепатолог нагадав, чому важливо їсти клітковину і в яких овочах її міститься найбільше. Про користь…

Для тих, хто втомився від мишок: компанія Ploopy представила трекбол A+ 18 августа 2026

Для тих, хто втомився від мишок: компанія Ploopy представила трекбол A+

Анна Саліванчук із нагоди 41-річчя попозувала у корсетному міні з розкішним букетом 18 августа 2026

Українська акторка Анна Саліванчук влаштувала ефектну фотосесію з нагоди дня народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше