10 июля 2013
Непонятно, что так возмутило Кристен Стюарт, но в Париже она начала в адрес папарацци совершенно неожиданно говорить ругательства.
Сейчас Кристен Стюарт находится в Париже и порхает с одного модного показа на другой. Возвращаясь после представления своего любимого дизайнера "Zuhair Murad", уже переодетая, Кристен решила заглянуть в ресторан пообедать.
Актриса мило улыбалась поклонникам и извинялась за то, что нет времени раздавать автографы, а вот завидев папарацци, она стала говорить обидные слова: "Крысы! Тараканы! Паразиты!". Возможно, Кристен подумала, что во Франции ее никто не поймет. Да и сами фотографы вели себя довольно смирно, так что непонятно, что вызвало такую бурную реакцию Кристен Стюарт.
Кстати, возможно это был своеобразный ответ актрисы на критику в ее адрес за выбранный на показ Зухаира Мурада наряд. Модные критики заявили, что Кристен "изуродовала свои ноги" полупрозрачными брюками фасона "банан".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.