Звезда "Сумерек" носит майку экс-бойфренда

8 сентября 2012

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт была сфотографирована в аэропорту Торонто в майке бывшего бойфренда Роберта Паттинсона.

Актриса была вынуждена появиться на публике в связи с обязательствами перед продюсерами картины "В дороге", в которой она исполнила главную роль. Несмотря на скандальный роман с женатым режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом, Кристен по-прежнему принимает участие в рекламной кампании новой кинокартины – на днях она появится на премьере фильма "В дороге" в Торонто.

Стоит отметить, что в аэропорту актриса была сфотографирована в майке Роберта Паттинсона, который был замечен в этой же футболке в июле 2011 года.

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" 11 июля 2025

"Ти або за людей, або вбивць": Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" Позиція продюсера щодо питання мови категорична

Олена Кравець розкрила, на скільки кіло схудла і як їй це вдалося 11 июля 2025

Акторка Олена Кравець похвалилася своїм схудненням. Їй вдалося скинути 9 кілограмів.

Євген Кот і Наталія Татарінцева в день народження донечки замилували кадрами 1-го року її життя. Відео 11 июля 2025

10-го липня донька хореографа Євгена Кота і гімнастки Наталії Татарінцевої, Леля святкує свій перший день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше