Звезда "Такси" снимется в фильме в оккупированном Крыму

28 апреля 2018

Французский актер Сами Насери, исполнивший главную роль в фильме "Такси", возьмет участие в съемках фильма в оккупированном Крыму.

Актер, который в сентябре 2017 года посещал аннексированный полуостров, снимется в фильме "Краб".

"Я уже 10 месяцев живу в России, мы готовим проект, который будем полностью снимать здесь. Уже было несколько встреч с Министерством культуры РФ, еще предстоит ряд переговоров", - утверждает Сами Насери. Актер добавил, что он планирует позвать в фильм как французских актеров, так и российских, еще предстоит провести кастинг.

В частности, в фильме сыграет Филипп Лелуш, Фредерик Дифенталь, с которым Насери сыграл в фильме "Такси". Также он пригласил в картину американского актера Джона Сэвэджа, который вошел в жюри Московского международного кинофестиваля.

"Сейчас мы ищем российских актера и актрису, которая сыграет мою жену", - сказал Насери.

Режиссером выступит брат актера Биби Насери.

По словам звезды "Такси", съемки будут проходить в российском Ростове и оккупированной Ялте. Название фильма - "Краб". Как пояснил актер, на жаргоне это слово означает надзирателя в тюрьме.

"Вокруг него и будет крутиться вся история, а в целом это фильм про гангстеров, там очень много юмора. У нас также будет работать русская техническая команда", - говорит французский актер.

Съемки картины планируют закончить до зимы 2018 года. Прокатывать картину будет французская компания.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потап визвався представити Молдову на Євробаченні за власний кошт 13 марта 2025

Шоумен Потап, який віднедавна ще й виступає як Slavic Balagan, зізнався, що готовий ощасливити Євробачення своєю участю, але не від України, а від Молдови. 

Клопотенко здивував швидким рецептом з тюльпанів 13 марта 2025

Креативний шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко знає, як перетворити квіти не лише на естетичне задоволення.

Мер Венеції нагородив українця, що врятував пораненого туриста 13 марта 2025

Глава міста подарував військовому книжку з історією Марко Поло, табличку з венеціанським левом та квитки Музею природознавства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше