Звезда "Теории большого взрыва" готова стать мусульманкой из солидарности

26 января 2017

Американская актриса Маим Бялик, которая получила известность благодаря одной из главных ролей в телесериале "Теория большого взрыва", заявила о готовности стать мусульманкой.

Об этом она написала в Twitter.

"Я еврейка. Но я готова записаться в мусульманки в знак солидарности, если до такого дошло", — написала Бялик.

Отмечается, что этот пост стал реакцией на ужесточенные правила для беженцев и мигрантов, которые принял президент США Дональд Трамп.

Ранее подобное заявление также сделала бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт.

Днем ранее Трамп подписал два указа — об ужесточении иммиграционной политики, которым предписывается выдворять из страны нарушивших американские законы приезжих-нелегалов, и о строительстве стены на границе с Мексикой, причем пообещал выполнить этот проект за счет соседней страны.

А позже даже стало известно, что американский президент планирует на 120 дней приостановить прием в США всех беженцев, а тем из них, кто прибыл из Сирии, закрыть въезд совсем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"На драйві": відкрито продаж квитків на перший український фільм про автоперегони 13 марта 2026

"На драйві": відкрито продаж квитків на перший український фільм про автоперегони Допрем’єрний показ відбудеться за участю зіркових гостей та команди творців фільму у Палаці "Україна" 2 квітня

Новий лідер Ірану зробив першу заяву 13 марта 2026

Моджтаба Хаменеї подякував "народу Ірану з усіх верств суспільства, який виступив проти ворога".

Hyundai оновив Verna з акцентом на технології та комфорт 13 марта 2026

Hyundai оновив Verna з акцентом на технології та комфорт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше