Звезда "Титаника" платит за аренду жилья $75 тыс. в месяц

23 марта 2013

Красиво жить не запретишь! Голливудский актер Леонардо ДиКаприо снимает роскошный особняк за 75 тысяч долларов в месяц.

Прекрасный особняк в Малибу с видом на океан, четырьмя спальными комнатами, домиком для гостей, просторным офисом и оборудованным тренажерным залом обходится Лео в 2700 долларов в день!

 

Приобретать роскошный дом актер не спешит, ведь у него уже есть собственная недвижимость в Малибу. По данным риэлторского агентства, особняк, в котором любит отдыхать голливудский сердцеед, осенью этого года будет выставлен на продажу за 23 миллиона долларов.

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026

Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.

Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica 23 мая 2026

Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica

Дружина Федорова в яскравому міні ефектно пройшлася травневим Києвом для фото 23 мая 2026

Дружина міністра в нехарактерному для себе яскравому міні посвітила стрункими ніжками на вулицях Києва

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше