4 декабря 2017
Благодаря роли Валькирии в "Тор: Рагнарёк" Тесса Томпсон, похоже, обзавелась практически мировой славой; актриса украсила обложку декабрьского номера канадской версии журнала Elle, примерив стильные ансамбли из осенне-зимних коллекций Valentino, Erdem, Miu Miu.
В 2018 году Тесса Томпсон со страниц глянца вновь отправится на большой экран – с 8 марта ее можно будет увидеть в "Аннигиляции" с Натали Портман, а в мае Тесса вновь примерит доспехи Валькирии в "Мстителях: Война бесконечности".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик збив на смерть 19-річного хлопця 27 ноября 2025
На Київщині легковик збив на смерть 19-річного хлопця. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Анна Саліванчук розказала про свою б'юті-рутину і дала рецепт дієвої домашньої маски для волосся 27 ноября 2025
Акторка Анна Саліванчук, якій нещодавно вдалося схуднути на 8 кілограмів, розказала про спорт і догляд за собою, а ще зізналася, що терпіти не може шопінг.
Что важно предусмотреть при обустройстве ванной комнаты? 27 ноября 2025
Зеркало в ванной комнате выполняет значимую роль, объединяя функциональные, эстетические и пространственные задачи