Звезда Болливуда Амитабх Баччан госпитализирован с коронавирусом

13 июля 2020

СOVID-19 также заразился и 44-летний сын актера

Один из самых титулованных актеров за всю историю индийского кино 77-летний Амитабх Баччан госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Звезда Болливуда получил положительный тест на COVID-19. Об этом в субботу, 11 июля, сообщает ВВС.

"Мой тест на COVID положительный, переведен в больницу, больница информирует официальные органы, семья и персонал прошли тесты, результаты ожидаются. Всех, кто оказывался в непосредственной близости от меня за последние 10 дней, просят, пожалуйста, пройдите тестирование!" – написал Амитабх на своей странице в Twitter.

Позднее стало известно, что сын знаменитости – Абхишек Баччан, который также является актером и продюсером, заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсети.

Все подробности в спецтеме Коронавирус

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок 4 мая 2026

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок Фінансовий поріг участі у заході залишається одним із найвищих у світі

Раміна на кумедних відео показалася у карколомних позах під час пілатесу і йоги 4 мая 2026

Блогерка Раміна зібрала креативні відео зі своїх тренувань і підписала їх так, ніби вони для умовного кавалера

З ціною на iPhone 18 буде певний нюанс 4 мая 2026

З ціною на iPhone 18 буде певний нюанс

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше