28 января 2014
Актриса Анастасия Задорожная несколько дней назад отправилась в Америку. Как сообщила сама звезда, ее цель - покорить Город Ангелов, который слывет одним из крупнейших мировых центров индустрии развлечений в сфере кино, музыки и телевидения.
"Ну конечно в первую очередь надо бежать к звездным следам! Мой выбор пал на группу, чей альбом был первым в моей жизни (точнее первая купленная пластинка)! И выбор пал, и я припала к этой плите следом!)))" - пишет Анастасия.
"Пятичасовой пешеходный бодряк! Как только за таможенный порог, накрывает непреодолимое желание всё время гулять! ЛА конечно для этого очень подходящее место!)" - подписала следующий снимок актриса. Но, оказывается, поездка Насти Задорожной в США носит не сугубо развлекательный характер. Судя по всему, актриса приехала на съемки новой комедии.
"Да и по барабану что надпись Hollywood почти в тени! Мы провели крутой день с моим партнёром-Димой Кожома!оторвались на полную!!!!))))"- подписала Настя фотографию, на которой она засветилась с капитаном московской команды КВН "Станция Спортивная".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Румунії пілот F-16 збив невідомий БпЛА 25 июля 2026
Пілот винищувача збив невідомий безпілотник, який увійшов у повітряний простір країни.
Стали відомі 4 способи визначити свіжість яєць 25 июля 2026
Яйця вранці у вигляді омлету або начинки для тосту є одним з варіантів корисного сніданку.…
Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія» 25 июля 2026
Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія»