30 апреля 2015
Прекрасная Фрида Пинто украсила апрельскую обложку журнала The Edit.
30-летняя актриса индийского происхождения, которая стала известна благодаря роли Латики в оскароносном фильме "Миллионер из трущоб", рассуждала о своей внешности, правах женщин и дискриминации по национальному признаку.
О том, что после роли Латики к ней прилипло амплуа красотки: "Я вижу себя совсем не так, - заверила Фрида. - На самом деле, мне даже не нравится смотреть на себя в зеркало. Но я знаю, как меня воспринимают другие. И всегда говорю, что если дело в том эпизоде "Миллионера из трущоб", где Латику описывают как самую красивую девушку в мире, то я должна сделать все возможное, чтобы изменить это восприятие".
О своем участии в социальной кампании Because I'm A Girl: "Мы так часто слышим подобные фразы: "Меня изнасиловали... Потому что я девушка" или "Я не могу поздно вечером ходить по улицам... Потому что я девушка". Хотя, на самом деле, должно быть так: "Потому что я девушка, я могу дать жизнь следующему поколению просвещенных людей".
О своей национальности: "Первое, что замечают люди, когда я прихожу на собеседование, это то, что я на 100 процентов индианка. Но я не помню момента, когда не воспринимала себя как космополитку".






Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти для здорового сну: 7 найкращих варіантів для вас 4 ноября 2026
У сучасному світі, де стрес та постійна гонитва за успіхом часто ставлять під загрозу наше…
Здоровий бутерброд: поради дієтолога щодо правильного вибору інгредієнтів 4 ноября 2026
Бутерброд – це універсальна страва, яка може бути як швидким перекусом, так і повноцінним прийомом…
Трамп пообіцяв зупинити фінансування Ізраїлю 4 ноября 2026
Заява пролунала на тлі зниження підтримки Ізраїлю серед американських виборців, зокрема прихильників Демократичної партії.