28 апреля 2013
Сложно поверить, что такая красотка как Ева Лонгория ни с кем не встречается. Возможно, по этой причине ей то и дело приписывают новые романы. Недавно появились слухи о том, что 38-летняя звезда встречается со своим 33-летним коллегой Эрнесто Аргуэлло. Актриса поспешила развеять эти слухи.
Ева и Эрнесто работают над новым проектом Ready For Love. Аргуэлло в нем снимается, а Лонгория является исполнительным продюсером. Слухи о романе поползли после того, как пару заметили вместе в воскресенье. Они катались по Лос-Анджелесу, а затем отправились в особняк Евы.
"Что? Опять? - возмутилась Лонгория в своем Твиттере. - Простите, ребята, но я не встречаюсь с Эрнесто Аргуэлло. Кто все эти "источники"?" Позже актриса добавила: "Простите, Эрнесто Аргуэлло не встречается со мной. Но вы можете увидеть, с кем он встречается, в шоу Ready For Love завтра вечером, сразу после программы The Voice".
"Ева не встречается с Эрнесто, - подтвердил представитель звезды. - Она дружит со всеми ребятами на шоу, но не больше".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль назвав "дуже важливу" умову для миру 24 января 2026
Дмитро Пєсков відмовився відповісти на запитання, чи передбачає так звана "формула Анкориджа" повний російський контроль над Донбасом, чи є інші варіанти.
Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто 24 января 2026
Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто
Ніколь Кідман із доньками та сестрою помилувалася пінгвінами в Антарктиці. Фото 24 января 2026
Австралійська актриса Ніколь Кідман похвалилася своїм тревел-досягненням. Вона відвідала вже сьомий континент (якщо розділяти Європу та Азію, то континентів буде 7 - ред.) - Антарктиду.