3 января 2015
Звезда фильма Титаник Кейт Уинслет ведет переговоры с Universal Pictures о возможном участии в экранизации биографии Стива Джобса.
По предварительной информации, Кейт Уинслет может сыграть роль главного пиар-менеджера Apple Кэти Коттон, или же дочь Джобса Лизу Николь Бреннан-Джобс.
Ранее сообщалось, что на роль дочери сооснователя Apple планировали пригласить Натали Портман, но она отказалась от этого проекта, так как сейчас пытается снять свой собственный.
Напомним, что продюсерами картины стали Скотт Рудин, Марк Гордон и Гаймон Кеседи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025
Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?