11 июля 2013
Актриса дождалась выходного, чтобы наконец-то смыть с лица всю косметику.
Американская актриса Кэмерон Диаз, которая сейчас трудится над фильмом "Другая женщина", в понедельник устроила себе долгожданный выходной.
Первое, что сделала в этот день 40-летняя красотка, это полностью смыла с лица любую косметику и грим.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Данія обійде 20 законів заради будівництва українського заводу 15 сентября 2025
Українська компанія Fire Point планує запустити в Данії виробництво твердого ракетного палива. Подібний крок стане першим прецедентом присутності українського оборонного бізнесу в країні.
20-річна трансгендерна донька Ілона Маска ефектно дебютувала на Тижні моди у Нью-Йорку 15 сентября 2025
20-річна трансгендерна донька Ілона Маска, Вів'єн Дженна Вілсон дебютувала як модель на подіумі Тижня моди у Нью-Йорку.
Как открыть автомобиль, если заблокировался электронный замок? 15 сентября 2025
Электронные замки в автомобилях — это не только удобство, но и сложность в случае поломки. Современные технологии делают процесс открытия и закрытия автомобиля быстрым и удобным, но иногда случается, что замок неожиданно блокируется