Звезда фильмов о Гарри Поттере женился на Анджеле Джонс

30 мая 2018

Мэттью Льюис, известный ролью Невилла Долгопупса в серии фильмов о "Гарре Поттере", женился на своей возлюбленной Анджеле Джонс! О радостном событии 28-летний актер поделился с поклонниками в Инстаграме, опубликовав свадебное фото.

Мэттью отшутился, мол из-за свадьбы пропустил концерт обожаемой группы.

Я не только пропустил Arctic Monkeys в Лос-Анджелесе, но еще и когда они были в Италии в то же время, что и мы, моя жена заставила меня жениться!

Мэттью и Анджела начали встречаться в мае 2016 года, а в июле девушка официально развелась с первым мужем. Уже в декабре этого же года в самом романтическом месте на Земле, в Париже, Мэттью сделал возлюбленной предложение.

Для Льюиса этот брак стал первым, для Анжеджелы — вторым.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продюсерка Ірина Горова показалася в обіймах 16-річного сина та здивувала його зростом 9 июня 2025

Продюсерка Ірина Горова похвалилася в Instagram світлинами зі своїм 16-річним сином Андрієм. 

У Мюнхені застрелили жінку, що нападала з ножем на перехожих 9 июня 2025

Поранення отримали 56-річний чоловік та 25-річна дівчина, після чого нападницю застрелили правоохоронці.

Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді 9 июня 2025

Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше