12 марта 2016
Актриса Дэйзи Ридли является одной из главных претенденток на главную роль в ремейке франшизы о Ларе Крофт. Проект находится в разработке уже несколько лет: с тех пор, как компания Square Enix перезапустила игру Tomb Raider.
Для 23-летней звезды последнего эпизода киносаги "Звездные войны" образ Лары Крофт станет второй серьезной ролью в карьере. Перезапуск франшизы о расхитительнице гробниц готовят компании Warner Bros, MGM и GK Films.
Оригинальные фильмы, основанные на серии компьютерных игр, рассказывали о профессиональном археологе Ларе Крофт, специализирующемся на поисках исторических артефактов. Роль бесстрашной искательницы приключений исполняла Анджелина Джоли.
Ранее сообщалось, что создатели новой киноадаптации возьмут за основу недавнюю перезагрузку игровой серии Tomb Raider, в центре сюжета которой предыстория Лары Крофт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дамаск: Зеленський підсумував тристоронню зустріч 6 апреля 2026
Сторони обговорили широке коло питань: від безпекових та оборонних аспектів і ситуації навколо Ірану до енергетичної та інфраструктурної співпраці між країнами.
На Донеччині "колапс" зі світлом і водою 6 апреля 2026
Моніторингові канали зазначають, що блекаут та перебої з водопостачанням сталися після удару по Старобешівській ТЕС.
Samsung повністю відмовиться від власного месенджера на користь Google вже до липня 6 апреля 2026
В рамках екосистеми Android компанія Google пропонує базовий набір додатків, який забезпечує мінімальну функціональність смартфонів та інших мобільних пристроїв, але виробники останніх часто пропонують власні альтернативи. Samsung визнала, що до липня поточного року відмовиться від підтримки фірмового додатку для роботи з повідомленнями. За замовчуванням на смартфонах Samsung надалі буде використовуватися Google Messages.