Звезда сериала "Рабыня Изаура" запела на украинском – видео

23 октября 2018

Актриса посетила Харьков

 

 

 

 

Из Бразилии в Украину на днях прибыла знаменитая актриса из сериала "Рабыня Изаура" Луселия Сантос. Подробностями ее визита на своей странице в Instagram написал ведущий Дмитрий Комаров. Вместе они отправились в мини-тур по Украине. В Харькове Луселия даже запела на украинском языке. Видео с актрисой поделилось издание "Слобідський край".

На сцене Дмитрий Комаров предложил знаменитой актрисе повторять за ним текст песни "Червона Рута".

"В странах бывшего СССР сериал "Рабыня Изаура" был самым первым из заграничных, а поэтому самым популярным. Ровно 30 лет и 3 дня назад, 16 октября 1988 года "Изаура" вышла на экраны. Это было что-то невероятное: во время показа пустели улицы и останавливалась жизнь. Все были у экранов. Я в свои 5 лет тоже)) И вот актриса впервые приехала туда, где её больше всего любили. Мне очень приятно, что это произошло по моему приглашению.", – пишет Дмитрий на своей странице в соцсети.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Windows 11 отримає функцію Cross Device Resume для безшовного перемикання між пристроями 22 мая 2025

Windows 11 отримає функцію Cross Device Resume для безшовного перемикання між пристроями

У Мехіко кілери на мотоциклах застрелили двох помічників мера 22 мая 2025

Озброєні кілери на мотоциклі влаштували засідку на проспекті, де перебували особистий секретар мера Хімена Гусман та радник Хосе Муньйос.

Анонсовано нові штрафи для водіїв до 34 000 гривень: за що каратимуть 21 мая 2025

Анонсовано нові штрафи для водіїв до 34 000 гривень: за що каратимуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше