Звезда сериала "Секс в большом городе" снялась в новом фильме

8 июля 2016

Звезда "Секса в большом городе" сыграет в новой комедии HBO "Развод" главную роль женщины, которая пытается начать жизнь сначала после того, как ее брак перестал существовать.

Это ознаменует возвращение Паркер на HBO. Сценаристом сериала выступила Шэрон Хорган, звезда и создательница "Катастрофы". А это значит, что ее новый проект — это не просто дань ностальгии по "Сексу", а ожидаемое событие на телевидении.

Шэрон работала над "Разводом" в течение многих лет. "Это стало логическим шагом — писать о браке и его окончании. Это просто о том, что у них были совершенно разные характеры и совершенно разные обстоятельства", - сказала Шэрон Хорган.

Премьера сериала  состоится уже этой осенью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ розкрили деталі угоди з 12 пунктів між Угорщиною та Росією 9 апреля 2026

Угода передбачає розширення економічних, торговельних, енергетичних і культурних зв'язків, включаючи нові проєкти з виробництва електроенергії та водню.

Іран і Оман стягуватимуть плату за прохід Ормуза 8 апреля 2026

Кошти від транзитних зборів Тегеран планують спрямувати на відновлення пошкодженої інфраструктури.

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який зґвалтував 15-річну дівчинку 8 апреля 2026

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який зґвалтував 15-річну дівчинку. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами сім років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше