17 января 2014
Бенедикт Камбербэтч крутит роман с 27-летней русской моделью Кати Елизаровой. И если бы не эти интригующие "шуры-муры" культового актёра, за которым последнее время пристально наблюдают СМИ, никто бы и не знал, что красавица приходится родственницей вождю русской революции.
Слухи о бурном романе Бенедикта и Кати этой осенью переполняли западную прессу и подтверждались фотографиями их совместного отдыха и жарких поцелуев.
Катя Елизарова осела в Лондоне уже давно - с 14 лет - благодаря своей модельной карьере. Здесь она стала персоной, весьма популярной в светской тусовке: говорили о её романах с миллиардерами, а зрители могли увидеть Катю в театральных постановках и в сериале канала Fox “Знакомьтесь: русские".
С Камбербэтчем она познакомилась на летнем балу в Гайд-парке, и тогда он показался ей "интересным, расслабленным и обаятельным" человеком, как говорит сама Кати. А несколькими годами позже пара закрепила знакомство на свадьбе общего друга.
Что же касается родства с Лениным, то об этом говорится на посвященной Елизаровой англоязычной страничке в Википедии: прадед Кати был женат на сестре Владимира Ильича.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова з Єфросиніною в латексі та з короткими зачісками здивували ще одним спільним кліпом 26 ноября 2025
Співачка Оля Полякова випустила музичний кліп на свою пісню "Лунає", в якому знялася її близька подружка, телеведуча Маша Єфросиніна.
Під час атаки РФ до Молдови залетіли шість дронів, один впав на будинок 25 ноября 2025
Безпілотник упав на дах будинку. На місце виїхали спецслужби, зону оточили, а мешканців евакуювали.
Стало відомо, коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет 25 ноября 2025
Коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет З’явилась перша інформація про таємничий проєкт Netflix