Звезда сериала "Сплетница" выходит замуж

23 ноября 2013

Звезда культового сериала о жизни манхэттенской элиты – Лейтон Мистер скоро станет законной женой. Мы уже видели актрису в свадебном платье в любимом сериале, и должны заметить, красотке Мистер очень к лицу наряд навесты.

Мужем Лейтон Мистер станет 33-летний актер Адам Броди, известный тебе по серилу "Одинокие сердца", а также по фильмам "Страна женщин", "Тело Дженнифер" и "Лавлэйс".

Пара познакомилась на съемках картины "Любовный переплет" (The Oranges), где их кинороман перерос в реальные отношения. Ранее Адам Броуди около трех лет прожил со своей коллегой по сериалу "Одинокие сердца", с которой они тоже изображали любовь на съемочной площадке (кстати, Лейтон Мистер и Рэйчел Билсон очень похожи внешне, поэтому в начале романа Броуди с главной "сплетницей" его подозревали в том, что Лейтон нравится ему только тем, что наапоминает ему первую большую любовь к Билсон).

Недаром говорят, что просто сыграть чувства на экране сложно – необходимо их испытывать по-настоящему: в случае романтичного Броуди это утверджение работает на все 100.

Поздравляем любимую актрису с помолвкой и желаем влюбленным счастливой семейной жизни.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайська Unitree випустила людиноподібного робота - недорого 26 июля 2025

Китайська Unitree випустила людиноподібного робота

Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків 26 июля 2025

Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків. Фото Підозрюваним загрожує до десяти років позбавлення волі

Осадча сховала очі під капелюхом боа та розказала, про що її питають останні 20 років 26 июля 2025

Телеведуча і багатодітна мама Катерина Осадча, найбільше відом як ведуча передачі "Світські хроніки", пригадала, коли вперше одягнула у кадр капелюх.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше