Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Деякі овочі у сирому вигляді призводять до сечокам’яної хвороби 23 августа 2026

Даний недуга може бути спровокований шпинатом, руколою, редискою і капустою. Вживання їх в сирому вигляді,…

Названий простий напій, який сприяє зниженню ризику ракових клітин та склерозу 23 августа 2026

Щоденне вживання зеленого чаю здатне знизити розвиток небезпечних захворювань. Про користь цього простого напою для…

Чутливі зуби говорять про чотири проблеми зі здоров’ям ротової порожнини 23 августа 2026

Скрегіт зубами, відомий як бруксизм, може призвести до стирання зовнішнього шару зубів, внаслідок чого їх…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше