Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європа відреагувала на перемир'я між США та Іраном 9 апреля 2026

Важливо, щоб переговори щодо довгострокового вирішення цього конфлікту тривали, наголосили в Європі.

Pip-Boy у реальності: новий годинник NASA Artemis Watch 2.0 уже у продажу 8 апреля 2026

Pip-Boy у реальності: новий годинник NASA Artemis Watch 2.0 уже у продажу

Корабель Orion здійснив перше увімкнення двигуна після обльоту Місяця і взяв курс додому 8 апреля 2026

Сьогодні о 03:03 за московським часом корабель Orion місії Artemis II вперше після обльоту Місяця запустив двигуни. Увімкнення тяги на 15 секунд скоригувало траєкторію повернення корабля на Землю. Він приводниться в Тихому океані 11 квітня о 03:07 мск. Пошуковий корабель для підйому капсули з води вже вирушив до місця зустрічі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше