Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіян висадили з літака, що мав летіти на Кубу 10 февраля 2026

Причиною висадки пасажирів рейсу Москва - Гавана в аеропорту Шереметьєво стала неможливість дозаправлення на острові.

Диверсії на користь РФ: Німеччина висунула звинувачення ще одному українцю 10 февраля 2026

Громадянина України підозрюють у шпигунстві з метою саботажу. Йдеться про спробу відправити посилки з вибухівкою.

Польські військові зафіксували "вторгнення" повітряних куль в країну 10 февраля 2026

Ситуація була "повністю під контролем і не становила загрози" для безпеки повітряного руху, запевняють військовослужбовці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше