Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ накопичила 700 балістичних ракет - ГУР 22 октября 2026

Окрім балістичних, Росія також має кількатисячний запас крилатих ракет і тисячі ударних БПЛА.

Росія відновила експорт дизеля - ЗМІ 21 октября 2026

Щонайменше два танкери останніми днями вирушили до Туреччини та Бразилії, які є найбільшими покупцями російського дизельного пального з 2023 року.

Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні 21 октября 2026

Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше