Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні 1 июля 2026

Про це мовчали роками! Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні Пісню-оригінал співали на українських застіллях

Розкрито зовнішній вигляд Nothing Phone (4b): опубліковано нові зображення 1 июля 2026

Розкрито зовнішній вигляд Nothing Phone (4b): опубліковано нові зображення

Указ Трампа про скасування громадянства за народженням визнаний незаконним 1 июля 2026

Рішення Верховнго суду є серйозним ударом по імміграційній програмі Трампа, адже цей документ становив основу його міграційної політики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше