Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Естонія вперше збила "заблукалий" дрон 20 мая 2026

Безпілотник збили патрулюючі над країнами Балтії винищувачі. Це сталося над озером Виртс'ярв.

Microsoft визнала, що погані драйвери роками псували ноутбуки на Windows 19 мая 2026

На конференції Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC) 2026 компанія Microsoft офіційно оголосила про радикальну зміну підходу до оцінки стороннього програмного забезпечення, і в першу чергу — драйверів компонентів. Якість роботи драйверів оцінюватиметься не лише за аспектом відсутності критичних збоїв, але й за критеріями енергоефективності.

Фахівці радять, як людям після інсульту відпочивати на морі 19 мая 2026

Потрібно бути дуже обережними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше