Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Неприємний запах з рота може сигналізувати про небезпечні хвороби 9 июля 2026

Деякі небезпечні хвороби можуть проявлятися таким симптомом, як неприємний запах з рота. Найбільш часто поява…

Ердоган вручав дивні прощальні подарунки на саміті НАТО 9 июля 2026

Турецький лідер подарував європейським високопосадовцям гравійовані пістолети з бойовими набоями, які порушують обмеження щодо вартості подарунків.

Чи може невдалий шлюб вбити чоловіка 9 июля 2026

Дослідження показало, що не приносять задоволення сімейні відносини для здоров’я за небезпекою не відрізняються від…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше