Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено захищений ноутбук Oukitel RG14-P з сонячною батареєю в кришці 5 сентября 2026

Oukitel представила на виставці IFA 2026 в Берліні ноутбук моделі RG14-P, який відрізняється захистом за стандартом IP69K та змінними сонячними батареями. Вага комп'ютера становить близько 3,7 кг.

У Києві чоловік застрелив сусіда через конфлікт на ґрунті ревнощів 5 сентября 2026

У Києві чоловік застрелив сусіда через конфлікт на ґрунті ревнощів. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У Литві перевіряють російське зерно: його могли вкрасти в Україні 5 сентября 2026

Литва посилює контроль за російським зерном, яке проходить через порт Клайпеда. Влада перевіряє, чи не може частина вантажів насправді бути українським зерном, незаконно вивезеним Росією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше