Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони РФ залетіли в Молдову під час нічної атаки по Україні 28 августа 2026

Частина БПЛА повернулася на територію України. Рух дронів відстежували за допомогою міжнародних партнерів.

ЗМІ дізналися ціль візиту директора ЦРУ до Росії 27 августа 2026

Під час неоголошеного візиту Реткліфф попередив Москву не атакувати країни Альянсу, зокрема держави Балтії.

До Польщі прямують п’ять винищувачів F-35 27 августа 2026

Загалом країна має отримати 32 F-35 до 2029 року, повідомив міністр національної оборони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше