Звезда сериала "Сваты" станет дедом во второй раз

18 апреля 2016

Актер Виктор Добронравов (известен ролью курьера Феди в сериале "Не родись красивой") скоро сделает своего знаменитого отца, актера Федора Добронравова, дедом во второй раз.

У Виктора и его жены Александры уже подрастает дочь Варвара (ей пять с половиной лет). А в конце мая супруги станут родителями во второй раз, чему очень рад и сам Федор и его супруга Ирина и их младший сын Иван, тоже известный актер.

Кстати, и Добронравов-отец и его старший сын оказались хорошими семьянинами: у 55-летнего Федора ранний студенческий брак оказался единственным. 

Пол будущего ребенка родители уже знают. Но пока решили раскрыть его только самым близким друзьям. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung прискорює розробку власних людиноподібних роботів 10 августа 2026

Обираючи великі компетенції в розробці різного роду електронних пристроїв, південнокорейська компанія Samsung Electronics вирішила не упустити зароджувані можливості в сегменті людиноподібних роботів. Її перші розробки в цій сфері вже демонструють перевагу над продукцією багатьох національних виробників.

Galaxy Z Fold 8 витримав суворе випробування: блогер перевірив флагман на міцність 10 августа 2026

Galaxy Z Fold 8 витримав суворе випробування: блогер перевірив флагман на міцність

Дипломатка з Коста-Рики стала головною претенденткою на посаду генсека ООН 10 августа 2026

Ребека Гринспан може стати першою жінкою та першим генсеком єврейського походження на чолі Організації об'єднаних націй.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше