1 августа 2020
Знаменитый американский актер Брайан Крэнстон, сыгравший главную роль в сериале "Во все тяжкие", успел переболеть коронавирусом. Об этом актер рассказал в новом видео, которое опубликовал вчера, 30 июля, в Instagram. Напомним, что сериал "Во все тяжкие" попал в список лучших фильмов и сериалов десятилетия.

Как заметил сам Брайан Крэнстон, он придерживался строгого карантина и соблюдал все меры предосторожности и протоколы. Но в итоге все равно заразился COVID-19.
"Ага, сейчас это звучит устрашающе, потому что более 150 000 американцев погибли из-за этого. Я был одним из счастливчиков", – сообщил Брайан Крэнстон.
Актер рассказал, что у него были слабые симптомы и в целом болезнь прошла в легкой форме. Брайану Крэнстону удалось победить коронавирус и сейчас он в порядке.
"Призываю вас надевать эту чертову маску, мыть руки и оставаться в стороне от общества. Мы можем победить, но только если мы будем следовать правилам вместе. Будьте здоровы", – написал звезда "Во все тяжкие".
Также актер рассказал, что пожертвовал плазму своей крови в Центр донорства крови и тромбоцитов при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.
Ранее мы сообщали, что съемочная группа нового фильма "Мир Юрского периода 3" заразилась коронавирусом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Задушивши бабусю і намагався вбити матір: киянина визнали неосудним 3 февраля 2026
Задушивши бабусю і намагався вбити матір: киянина визнали неосудним
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму 3 февраля 2026
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму Прем’єру чекаємо в кінці квітня
У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини 3 февраля 2026
У Києві затримали чоловіка, який запустив салют для дівчини