2 июня 2021

Звезда популярного в Украине турецкого сериала "Великолепный век" Илькер Аксум по дороге в аэропорт попал в серьезное ДТП. Актер существенно превысил скоростной режим и едва не протаранил мотоциклиста. Чтобы избежать рокового столкновения, он совершил опасный маневр, в результате которого его автомобиль перевернулся.
Об этом сообщает издание Haber Turk.
Очевидцам дорожного происшествия – обычным уличным торговцам – удалось спасти Аксума. Они перерезали ремень безопасности, а затем вытащили мужчину из салона.
Как позже выяснилось, актер отделался незначительными ушибами и царапинами. Чего не скажешь о его машине – авто превратилось в груду металла и теперь не подлежит восстановлению.
После ДТП Илькер Аксум, исполнивший роль Джафера-аги в сериале "Великолепный век", вышел на связь с поклонниками через соцсети. Он заверил многочисленных фанатов, что его здоровью ничего не угрожает.
"Представляете, у меня небольшая царапина на руке. Я очень благодарен всем вам за ваш интерес, любовь и те прекрасные слова, которые вы написали. Не волнуйтесь. Я вас всех очень люблю", – обратился актер к подписчикам.
Илькер Аксум – турецкий актер. Закончил Анкаринскую государственную консерваторию Университета Хасеттепе. Некоторое время актер работал в Муниципальном театре Бакыркей и около года в Стамбульском городском театре. Активно снимается в кино и сериалах ("Да будет любовь", "Маленький апокалипсис", "Иностранный жених"). Был женат на Белгин Эрдоган. Пара поженилась в 2008 году, а в 2012 году – развелась.
Напомним, ранее баскетболист Лос-Анджелес Лейкерс Бен Маклемор стал виновником аварии в Калифорнии после матча с Голден Стэйт и просто чудом не перевернулся на своем пикапе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Алжир вимагає у Франції репарації "за злочини колоніалізму" 25 декабря 2025
Нижня палата країни ухвалила закон, що класифікує 27 видів злочинів, скоєних французами в період з 1830 по 1962 роки.
Російський співак-"мовчун" несподівано підтримав Україну на концерті в Польщі та поставив хрест на поверненні у РФ 25 декабря 2025
Російський співак-"мовчун" несподівано підтримав Україну на концерті в Польщі та поставив хрест на поверненні у РФ Росіяни не в захваті від його позиції
Росіяни здобувають паспорти ЄС, привласнюючи особи загиблих українців - ЗМІ 25 декабря 2025
Сотні громадян Росії шляхом шахраювання здобули громадянство Румунії, щоб обійти санкції або жити в Євросоюзі.