31 августа 2019
В Венеции 28 августа стартовал 76-й кинофестиваль и продлится он до 7 сентября. На красной дорожке уже побывало немало звезд. Также были замечены Скарлетт Йоханссон, Адам Драйвер и Лора Дерн.
Звездная троица на фотоколл нового фильма "Брачная история" в рамках Венецианского кинофестиваля. Присоединившийся к актерам и режиссер картины Ноа Баумбак.
Перед фотографами Скарлетт появилась в простом образе, выбрав полосатое укороченное поло с белым воротником и свободные серые брюки с защипами от Michael Kors. Лора Дерн, в свою очередь, предпочла более элегантный look, появившись в красно-черном платье от Dior. Адам Драйвер также отдал предпочтение французскому бренду, выбрав темно-синий костюм из коллекции Dior Men.
Много интересного мы узнали после этого события. Оказывается, что Скарлетт Йоханссон договариваться о роли в фильме приехала как раз во время собственного развода.
"Я как раз проходила через свой развод. Я даже не знала, что за проект мы собираемся обсуждать… Просто влетела в комнату, заказала бокал белого вина и начала жаловаться. А он просто слушал меня, был таким внимательным… А потом вдруг сказал: "Кстати о разводах", – отметила Йохансон.
А вот на красной дорожке актрисы выбрали более роскошные наряды – элегантные платья.
"Брачная история" выйдет на Netflix 6 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Кошмал про пошук себе, веганство, відмову від алкоголю та купівлі торбинок "із дітей корови" 18 августа 2025
Акторка Анна Кошмал, яка вже давно є веганкою, розцінює це свій свідомий вибір, зокрема, як відмову стереотипу, нав'язаного суспільством.
55-річна Лопес стала головною героїнею нового випуску американського журналу Out 17 августа 2025
55-річна американська співачка та акторка Дженніфер Лопес стала головною героїнею нового випуску американського журналу Out.
Медикам у селах і прифронтових районах підвищили фінансування 17 августа 2025
Кабінет Міністрів затвердив оновлений порядок реалізації Програми державних медичних гарантій на 2025 рік. Зміни спрямовані на додаткову матеріальну підтримку...