23 августа 2015
Пеппер Поттс и Тони Старк снова вместе! В минувшие выходные Гвинет Пэлтроу и Роберт Дауни мл., сыгравшие влюбленных в трех частях франшизы "Железный человек", вместе отдохнули на берегу океана и похвастались солнечным "пляжным" селфи.
Ради прогулки по пляжу в компании друга и коллеги по съемочной площадке Гвинет Пэлтроу отказалась от макияжа, а Роберт Дауни-младший, как всегда олицетворяя элегантность, позировал для "пляжного" селфи в панаме и стильных солнцезащитных очках.
Хотя последний фильм "Железный человек" с участием звездной пары вышел еще несколько лет назад, Гвинет и Роберт регулярно вспоминают о своих экранных персонажах. Так, на прошлой неделе Дауни-младший опубликовал в своем Instagram оригинальный портрет Тони Старка/Железного человека, созданный из соли и перца, сопроводив его ироничной подписью "Надеюсь, Пеппер не будет ревновать к соли" ("пеппер"/pepper буквально переводится как "перец").

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Аріана Ґранде показалась у новому трейлері «Знайомство з Факерами: Нова глава» 5 сентября 2026
Аріана Ґранде у новому трейлері «Знайомство з Факерами: Нова глава»
Росія відкриє дільниці у Придністров’ї всупереч забороні Молдови - ЦПД 5 сентября 2026
МЗС Молдови вручило послу РФ ноту протесту: Кишинів дозволив відкрити лише одну дільницю на території російського посольства.
Архівний Armani, скульптурний Tom Ford і дебют Кендалл Дженнер: модні образи перших днів Венеції-2026 5 сентября 2026
У Венеції модне шоу починається ще до червоної доріжки. Зірки виходять із дерев’яних водних таксі біля готелю Excelsior, намагаючись упоратися із сукнями,