Звезды "Ходячих мертвецов" жалуются на низкие гонорары

24 января 2017

Хотя "Ходячие мертвецы" вот уже несколько подряд остается самым популярным сериалом на кабельном телевидении с точки зрения рейтинга, актеры сериала получают намного меньше, чем их коллеги на американском ТВ – и, крайне этим недовольны.

Эндрю Линкольн и Норман Ридус, ключевые звезды "Ходячих мертвецов", за каждый эпизод зарабатывают порядка 124 тысяч долларов. На первый взгляд эта сумма окажется вполне достойной, однако в сравнении с гонорарами других телевизионных актеров она является весьма скромной. Так, например, ключевые актеры "Теории большого взрыва" за последний сезон получили порядка 22 миллионов долларов — то есть каждый из них получает в среднем по миллиону за серию. А Алексис Бледел и Лорен Грэхэм, снявшиеся в продолжение сериала "Девочки Гилмора", за каждый эпизод получили порядка 2,5 миллиона долларов.

"Ходячие мертвецы", стартовавшие в эфире AMC в 2010 году, за последние несколько лет практически удвоили прибыль канала от рекламы, однако повышать гонорары звездам сериала AMC почему-то не торопится. По слухам, единственные, кому перед съемками в следующем, восьмом сезоне все-таки повысят гонорар — Эндрю Линкольн и Норман Ридус, оплата которым за каждый эпизод в 2017 году увеличится до 620 и 550 тысяч долларов соответственно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше