Звезды "Игры престолов" впервые вышли в свет как пара

5 апреля 2016

Все вопросы о том, встречаются ли звезды сериала "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли, отпали после минувшего уикенда – актеры впервые вышли в свет в качестве пары, покрасовавшись на красной дорожке церемонии вручения наград Olivier Awards в Лондоне в минувшее воскресенье.

Кит Харингтон и Роуз Лесли начали встречаться в 2012 году и расстались годом позже, а в начале этого года вновь регулярно начали появляться везде вместе – и вот теперь впервые решились выйти на публику как официальная пара.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше